Школа музыки

Москва, Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д.21, с.1
Whatsapp Telegram Telegram

О школе Start Music

Учим играть, понимать и любить музыку
Игра на саксофоне
Start Music - это школа музыки. Если Вы мечтаете и стремитесь петь и играть, но не уверены в своих силах и способностях, наша школа поможет раскрыть Ваши таланты и осуществить Вашу мечту. Мы помогаем даже далеким от музыки людям, за несколько месяцев научиться петь и получать удовольствие от своего голоса, а также играть на гитаре (укулеле, классической и электро), фортепиано и ударнике.
Играть и петь красиво — это легко!
Уровень подготовки любой!
Правильно петь или играть непросто - нужно контролировать десятки разных мышц, не забывать про мелодию, про ритм и т. д. Поэтому обучение мы выстраиваем под каждого ученика в зависимости от уровня его подготовки и его цели. Уровень и срок достижения цели определяется на пробном занятии. На курсах по вокалу вы натренируете дыхание и опору, снимете страх петь, раскроете свой тембр и резонаторы, освоите вокальные приемы звезд.
На курсах игры на инструментах мы правильно поставим руки на инструменте, научим играть в разных стилях, подбирать на слух мелодию и импровизировать.
Кроме этого у нас проводятся групповые занятия раннего музыкального развития для детей от 3 лет, где проводятся игры на развитие слухового восприятия, музыкальные ритмические разминки, песенки-припевки, восприятие слушательской культуры, освоение элементарной музыкальной грамоты.

Мы делаем все, чтобы уроки проходили продуктивно и нескучно.
Наши педагоги знают и умеют всему этому научить.
Наша цель — привить Вам любовь к музыке и желание развиваться дальше.

Верьте в себя и у Вас все получится!

Мы ждем Вас!

Фото школы